0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Светодиодные автолампы H7 - Avolt V9 с обманкой (canbus) 12000Lm 55w 9-48v

2210 ₴
  • В наличии
  • Код Товара:  18130

Новая серия ламп Avolt V9 произведена по технологии "двойной медной трубки", это когда светодиодные чипы монтируются на медной плате, оборудованной дополнительными теплоотводными трубками с двух сторон монтажной платы.

2210 ₴
Оплата
Оплата

Наличный и безналичный расчет. Наложенный платеж при получении товара

Доставка
Доставка

Бесплатная доставка любой почтовой службой при сумме заказа от 2000 гривен!

Обмен/возврат
Обмен/возврат

Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Описание товара светодиодные лампы H7 Avolt V9

Технология "двойной медной трубки", используемая в серии ламп V9, позволяет производителям использовать мощные светодиодные чипы в компактных лампах, не опасаясь перегрева. Лампа оборудована мощным вентилятором охлаждения и драйвером, который обеспечивает рабочую потребляемую мощность в 55w, что позволяет устанавливать данную серию ламп на всех типах автомобилей без появления ошибок при диагностике бортовым компьютером.

Особенности серии LED Headlight H7 Avolt V9

  • Количество светодиодов - 6.
  • Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань).
  • Номинальная температура свечения - 6000К.
  • Тип охлаждения - активный, оснащена вентилятором.
  • Рабочее напряжение питания 9-48 v.
  • Заявленная мощность - 55 w.
  • Заявленная интенсивность светового потока - 6000 лм/лампа.

Собственные замеры led лампы Avolt V9

Проведенные нами замеры подтверждают заявленную мощность светового потока, превышающую ксеноновые лампы почти в два раза. Данная серия корректно работает на грузовых автомобилях с напряжением питания 24-32v, не дает ошибок при компьютерной диагностике на автомобилях VAG-группы. И эта пока единственная серия ламп из увиденных нами за время работы, которая на этапе прогрева не теряет мощность, а увеличивает.

Мощность 55 Ватт
Напряжение питания 9-48 Вольт
Световой поток 6000 лм/лампа
Температура свечения 5000 Кельвинов
Цвет свечения Белый
Цоколь H7
Гарантия 12 месяцев
Комплектация В комплекте идут две лампы Avolt V9 с резисторами сопротивления (canbus).
Назначение Ближний свет, дальний свет.
Тип светодиодного чипа CSP 7035 Sanan Optoelectronics (Тайвань)
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
О

Згоріла одна лампа через три тижні

Ответить
A
Avolt.ua
19.05.2024

Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук і перепрошуємо за неприємності, які ви зазнали. Ми дуже цінуємо зворотний зв'язок від наших клієнтів, оскільки він допомагає нам покращувати якість нашої продукції та сервісу. Ми дуже шкодуємо, що одна з ламп згоріла так швидко. Це не відповідає нашим стандартам якості, і ми хочемо виправити цю ситуацію якомога швидше. Просимо вас зв'язатися з нашою службою підтримки, щоб ми могли організувати заміну лампи або повернення коштів. Будь ласка, надайте нам більше деталей про вашу покупку, включаючи номер замовлення, щоб ми могли оперативно вирішити вашу проблему. Ще раз перепрошуємо за незручності і дякуємо за ваше розуміння. З повагою, Avolt.

В

Лампи хороші, світять дуже добре, але одна почала гудіти через декілька тижнів, гул ріс поступово, я навіть не помітив коли, а потім піймав себе на думці що кулер гуде дуже сильно. Чутно на 4 поверсі, коли відкриваєш машину з балкону вночі.

Ответить
A
Avolt.ua
02.06.2022

Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук і за те, що поділилися своїм досвідом використання наших ламп. Ми раді чути, що ви задоволені якістю світла, проте нам дуже шкода, що одна з ламп почала гудіти. Це не є нормальним для нашої продукції, і ми хочемо розібратися в цьому випадку. Можливо, проблема полягає в кулері лампи, і ми готові допомогти вам її вирішити. Просимо вас зв'язатися з нашою службою підтримки для подальшого обговорення цього питання. Ми щиро перепрошуємо за незручності і сподіваємось на ваше розуміння. Наша мета – забезпечити вас якісною продукцією і відмінним сервісом. З повагою, Avolt.

С

Светят отлично, вставил в линзованные фары, шкода октавия, дают ровное, холодное, яркое полотно света по всей плоскости. Из недостатков - каждый раз включая зажигание показывает ошибку ламп, пропадает после 2 секунд включенного света.

Ответить
A
Avolt.ua
28.01.2021

Дякуємо за ваш відгук і раді чути, що наші лампи забезпечують вам відмінну якість освітлення. Ми цінуємо вашу увагу до деталей і позитивний коментар про яскраве, рівне світло. Щодо вашого зауваження про помилку ламп при включенні запалювання, ця ситуація може виникати через особливості електронної системи автомобіля, яка реагує на зміну опору при використанні світлодіодних ламп. Часто ця проблема вирішується шляхом встановлення додаткового резистора. Рекомендуємо звернутися до нашої служби підтримки або до професійного автоелектрика для консультації та допомоги у вирішенні цієї проблеми. Ми завжди готові допомогти нашим клієнтам знайти оптимальне рішення. Дякуємо за ваш відгук і сподіваємось, що ви й надалі будете задоволені нашою продукцією.

Вы смотрели
Показать еще

Теги: 18130